трековый магнитный светильник

Трековые магнитные светильники: новое направление в освещении

Динамичное развитие осветительной техники приводит в разработке инновационного оборудования. К числу удачных разработок можно отнести трековый магнитный светильник, который быстро приобрел популярность в качестве современного элемента интерьера оформления ресторанов, торговых центров, офисов, частных коттеджей. Модные и стильные системы освещения имеют разнообразные модификации. Производители предлагают вниманию потребителей большой выбор коллекций для обустройства дома или офиса.

Особенности конструкции

Магнитные трековые светильники по внешнему виду имеют сходство с традиционными вариантами. Отличия затронули конструкционные особенности осветительных приборов. В качестве основания светильника используется алюминиевая токопроводящая шина. Многофункциональная конструкция в виде рамы предназначена для монтажа и крепления элементов системы:

  • блока питания;
  • токоведущей плату;
  • источника света;
  • магнитной полосы.

Тепло от светодиодов отводится по корпуса. Оригинальный внешний вид устройства отлично справляется с задачами украшения интерьера. Магнитные светильники в качестве направленных источников выдают рассеянный луч в 25-30º. Мощность одного светильника не превышает показателя в 40 В, при комплексном подходе световой поток может освещать как определенную зону, так и помещения большой площади.

Рабочее напряжение светильников составляет 24 В, что гарантирует их безопасную эксплуатацию. Мощность светильников определяет выбор блока питания, который подключается к электросети 220 В.

Сфера применения

Современное декоративно-функциональное освещение выполняется с использованием технологичного и стильного оборудования. С поставленной задачей идеально справляются магнитные трековые светильники. Оригинальный вид системы служит украшением интерьера, которая дополнительно обеспечивает оптимальный уровень светового потока, с возможностью регулировки. При выборе подходящего варианта учитывается мощность, размер, количество и яркость светильников, а также температура света.

Комплект магнитных трековых светильников зависит от площади помещения и стилевого решения. Осветительное оборудование данного вида идеально впишется в интерьер, оформленный в стиле минимализм, лофт, Hi-tech. Осветительную систему можно приобрести в собранном виде или отдельными элементами: блок питания, магнитная шина, фонари. Подбор фурнитуры осуществляет с учетом формы, цвета и мощности комплектующих.

Введите номер, мы перезвоним!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.